Разложите на множители : x^4-6x^2+9


Ответы на вопрос

Отвечает Раковская Оля.

x^4-6x^2+9 = x^2^*^2-2*x^2+3^2=(x^2)^2-2-x^2*3+3^2=(x^2-3)^2

Отвечает Фоменко Макс.

Ответ:

Объяснение:

=(x^2-3)^2