3/4 y^2-y=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:y2 = 0

Численный ответ

y1 = 0.0

Отвечает Жимань Іра.

Ответ:

y1=0 y2=4/3

Объяснение:

y(3/4 y-1)=0

y1=0

(3y-4)/4=0

3y=4

y2=4/3