Разложи на множители a) x^3-2x б) 5a^2-10ab+5b^2 в) cm-cn+3m-3n


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Лилия.
А) х^3-2х=х(х^2-2)
Б)5a^2-10ab+5b^2=5(a-b)^2
В)cm-cn+3m-3n=(m-n)(c+3)