Решите уравнение: 3х^2-7х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сашулька.

Ответ:

3х*2-7х=0

3х-7х=0+2

-4х=2

х=2/-4

х=-0,5

Объяснение:

Известные в одну часть, неизвестные в другую.