Решить уравнения 7х-4+3х=18×2


Ответы на вопрос

Отвечает Солопова Аня.

Ответ:

7х+3х=36+4

10х=40

х=40÷10

х=4

(Пж Мне надо лучший ответ)

Объяснение: