Найдите значение выражения 7квадратный корень из 1 -с , при с =0,64​


Ответы на вопрос

Отвечает Каплунова Варя.

7 \sqrt{1 - c}  = 7 \sqrt{1 - 0,64}  = 7 \sqrt{0,36}  =  \frac{21}{5}  = 4,2

Отвечает Романова Карина.

Відповідь:

4,2

Пояснення:

7*0,6=4.2