Розв'яжіть рівняння (3x-2) (3x+2) = 9x (x-1) + 5


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

1

Объяснение:

9х²-4=9х²-9х+5

9х²-9х²+9х=4+5

9х=9

х=9:9

х=1