1) знайти частку чисел 49 і 7 2) знайти різницю чисел 49 і 7 3) перший множник 7 другий множник 9

4)ділене 16 дільник 2

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.

Відповідь: 1)49/7=7

2)49-7=42

3)7*9=63

4)16/2=8

Пояснення: