СРОЧНО!!!! Укажіть значення виразу tg 17°+tg 43° /1−tg17°tg43°


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Маша.

Объяснение:tg 17°+tg 43Ответ:

tg 17°+tg 43° /1−tg17°tg43°° /1−tg17°tg43°=1th

Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.

Ответ:

Объяснение:

(tg α+tg β) /(1−tgαtgβ)=tg (α+β)

(tg 17°+tg 43°) /(1−tg17°tg43°)=tg (17°+43°)=tg60°=√3