Розвяжить ривняння 16х^2 -64х^2+64+11(4x^2-8)+28=0 даю 29 баллов срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

Ответ:

Объяснение:

16х^2 -64х^2+64+11(4x^2-8)+28=0

16х^2 -64х^2+64+44x^2-88+28=0

-4х²+4=0  (:-4)

х²-1=0

х²=1

х=±√1

х=±1

Ответ: -1;1;