вычисли площадь фигуры, ограниченной линиями y=x в квадрате, y=0, x=-2, x=1 пожалуйста решите для

брата​

Ответы на вопрос

Отвечает Балыкин Александр.

Ответ:

Объяснение:

интеграл обозначу (И)

S=И(от -2 до 0)x^2dx+И(от 0 до1)x^2dx=x^3/ 3 ! (от-2 до 0)+x^3 /3 ! (от 0 до1)=

8/3+1/3=9/3=3