Является ли число −4 корнем уравнения b+4=0 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ: является, т.к. -4+4=0 и 0=0

Объяснение:

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:

да

Объяснение:

b+4=0

b=0-4

b= -4

Ответ: -4 - корень уравнения.