Сократите дробь 10х^3у/15х^6помогите срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Оля.

\displaystyle\frac{10x^3y}{15x^6} =\frac{10y}{15x^3} =\frac{2y}{3x^3}