решите уравнение (5х-2)(-х+3)=0 если корней несколько, запишите их в ответ без пробелов в порядке

возрастания

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

(5x-2)(-x+3)=0\\5x-2=0\\5x=2\\x=2/5\\x=0.4\\\\ILI\\\\-x+3=0\\-x=-3\\x=3

ОТВЕТ:

0.4 и 3