Разложите на множетели 3.) x2+6x+8=0 4.) -2x2-x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Никита.

Ответ:

Объяснение:

1) x2+6x+8=(x+4)(x+2)=0   (Корни уравнения -4 и -2)

2) -2x2-x+1=-2(x+1)(x-1/2)=(x+1)(1-2x)