Разложите на множители; (2-y)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Эльвира.

Ответ:

4 - 4y + y^{2}

Объяснение:

(2-y)^{2} = 2^{2}-2*2*y+y^{2}= 4 - 4y + y^{2}