5x-3x=8 и 15x-9y=8 Выясните , имеет ли решение система:


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Глеб.

Ответ:

Объяснение:

из первого x = 4

15x-9y = 60-9y = 8

y = 52/9

Отвечает Войтов Никита.

Ответ:

5x-3x+15x-9y=8+8

17x-9y=16

Может быть так :=)