1\0.7=1\21 + 1\х найдите х срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Султонов Шорух.

Ответ: x=21/29

Объяснение:

1/0.7=1/21 + 1/х

1/0.7-1/21 = 1/х

(1*30-1*1)/21=1/x

29/21=1/x

x=21/29