Найди значение выражения: 16−0,4⋅(−10)5.


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

Ответ:-4

Объяснение:16 - (-4) × 5= 16 - 2х

Отвечает Дрюпина Лиза.

Ответ:

ответ: 36

Объяснение:

16-0,4×(-10)×5=16+20(используем правила умножения для вычисления выражения) далее прибавляем. ответ: 36