49 – (3 + c)2 = 0 решить с помощью разложения на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Зайченко Ирусик.

Ответ:

49-(3+x)2=0

49-(6+2x)=0

49-6-2x=0

-2x=-43 |:(-2)

x=21.5