(х-8)(х+3)=1-5х * 1 балл


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.

Ответ:

(x-8)(x+3)=1-5x

x²+3x-8x-24=1-5x

x²-25=0

(x-5)(x+5)=0

\left \{ {{x=5} \atop {x=-5}} \right.

Объяснение:

Отвечает Чернухин Дима.

Ответ:

Объяснение:

x^2+3x-8x-24=1-5x

x^2-5x-24=1-5x

x^2-24=1

x^2=25

x=5 и x=-5