Найдите значение выражения: - 2,5а3в2, если а = - 2, в = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Куандыкова Аида.

2,5а³в²=2,5*(-2)³*5²=2,5*(-8)*25= -500

а = - 2, в = 5

Отвечает Плотникова Диана.

Ответ:

-2,5*(-2)=5

3*5*2=30

30*5=150

Объяснение: