СрочноПрямые x−y=4 и y+x=−3 будут... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнаренко Александр.

Ответ: x=1/2 y=-7/2

Объяснение:

Отвечает Мартынов Кирилл.

Ответ: х = 0,5 у = -3,5

Объяснение:

y = -3 - x

x - (-3 - x) = 4

x + 3 + x = 4

2x + 3 = 4

x = 0.5

и

y + 0,5= -3

у = - 3 - 0,5

у = -3,5