Решить систему уровнений двумя способами (подстаровки и сложения) 3x+2y=8 2x+y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогач Лизонька.

Ответ: 3x+2y=8

4x+2y=-6

- x=14

x=-14

y=25

Объяснение:

Отвечает Егоров Данил.
Відповідь: 3x+2y=8
4x+2y=-6
-x=14
x=-14
y=25