Розв’яжіть неповне квадратне рівняння −3х2 + 9х = 0. Вкажіть правильну відповідь A: 0; 3 Б: -3; 0

В: 1; 9 Г: 3; 9

Ответы на вопрос

Отвечает Нишанов Ильмир.

Ответ:

А 0; 3

Объяснение:

Решение в приложении


Отвечает Леонова Ангелина.
-3х(х-3)=0; х(х-3)=0; х=0; х-3=0; х=3. Ответ А, 0;3