Дана функция f(x)=4x2−4. Заполни таблицу значений функции: x −4 0 f(x)


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Егор.

Ответ: f(-4)=4*16-4=84-4=80

f(0)=0-4=-4.

Объяснение:

Отвечает Шаймурзина Фаиза.
Ну как-то так......,;):):):):