Известно, что порядок числа b равен 7. Каков порядок числа 0,001⋅b?Ответ

(запиши число)​

Ответы на вопрос

Отвечает Трупоедов Родион.

Ответ:

4

Объяснение:

b = c * 10^7

0,001 * b = 10^-3 * b = 10^-3 * c * 10^7 = c * 10^7-3 = c * 10^4

0,001 * b = c * 10^4