3x+4y=-5 5x+4y=-3линийни ривняня с додаваням​


Ответы на вопрос

Отвечает Крохалев Никита.

Ответ:

x=1 y=-2

Объяснение:

3x+4y=-5 |*(-1)

5x+4y=-3

-3x-4y=5

5x+4y=-3

2x=2

x=1

4y=-5-3

4y=-8

y=-2