Какая из пар чисел является решением системы уравнений? x + y = 11; 2y = - x + 13. Варианты: А)

(-10; 21) Б) (9; 2) В) (7;3) Г) (0;5)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

вариант Б (9;2)

потому что 9+2=11

2×2=-9+13

P.Sпросто нужно было 20 символов не обращайте внимания