Помогите пожалуйста, 7^-4степени÷7^-4степени,,,, и ещё (3^-2степени)^2степени


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.

Ответ:

1, 1/81

Объяснение:

\frac{7^{-4}}{7^{-4}} =1\\(3^{-2})^2=3^{-4}=1/81