Помогите пожалуйста с примерами, жестко туплю что-то, заранее благодарю за ответ 1)

(10p+7q)*(7q-10p)= 2) (4-5y)*(5y+4)= 3) (7y во 2степени -1)*(49y в 4степени + 7у во 2степени +1)=

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Саша.
1 ) (10p+7g)*(7g-10p)  = (7g)^2   -(10p)^2  =49g^2-  100p^2                                       2) (4-5y) *(5y+4)=  4^2- (5y)^2  =14  -25y^2                                                        3)(  7y)^2-1)*(49Y)^4  +(7y)^2+1)=  (7y)^2)^3  -1^3     =(7y)^6  -1