Если в прошлом месяце показатели счётчика равны 3450 кВт в текущем месяце 3675 кВт а тариф за 1 кВт

составляет 2, 27 руб Сделайте расчёт оплаты. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

510,75

Объяснение:

Рассчитываем, сколько кВт было потрачено за прошедший месяц

3675-3450=225(кВт за месяц)

Затем рассчитываем, сколько денег придется заплатить

2,27*225=510,75(рублей)