Решите уравнение. 2x-(6x-5)=45


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ксения.

Ответ:

2x-(6x-5)=45

2x-6x+5=45

2x-6x=45-5

-4x=40

x=40:(-4)

x=-10