У НАС ГРЕБАНАЯ ДИСТАНТ КОНТРОЛЬНАЯ, СНОВА!!! ПОМОГИТЕ, МНЕ,ВООБЩЕ, В ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПОСТУПАТЬ!

3⋅(tg(2π−x)−sin(π+x)) / ctg(π2+x)+sinx.

Ответы на вопрос

Отвечает Маньковский Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

\frac{3*(tg(2\pi-x)-sin(\pi+x)  }{ctg(\frac{\pi }{2}+x)+sinx } =\frac{3*(-tgx+sinx)}{-tgx+sinx} =3.