4(5x+1)=5(4x+0.8) решите плиз уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Богдан.

4(5x+1)=5(4x+0.8)

20х+4=20х+4

0=0

Ответ: х-любое число.

Отвечает Лысенко Алёна.

Ответ:

Любое число является корнем.

Объяснение:

4(5x+1)=5(4x+0.8)

20x + 4 = 20x + 4

20x - 20x = 4 - 4

0•x = 0

Любое число является корнем.

(Иногда пишут так: х ∈ R.

Иногда так: (-∞;+∞). Выберите ту форму записи ответа, которая соответствует Вашему учебному пособию. )