(9х-27)*(11х-121)*(5х+25)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пименов Денис.

(9х-27)*(11х-121)*(5х+25)=0

произведение равно 0 , когда хотя бы  один их множителей равен 0

9х-27=0  11х-121=0  5х+25=0

х=3           х=11          х= -5