Знайдіть корені квадратного тричлена х²-8х+12​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ:

Объяснение:

х²-8х+12​=0

Δ=64-48=16

√Δ=4

x1=(8-4)/2=2

x2=(8+4)/2=12/2=6