Если 15x-3=13-13,то x=пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ксения.

Ответ:

х=1/5 или 0.2

Объяснение:

15х-3=0

15х=3

х=1/5

Отвечает Крюков Артём.

15x-3=13-13

15x-3=0

15 x=3

x=1

5