Представь выражение z47 в виде произведения двух степеней с одинаковыми основаниями. Выбери

возможные варианты: z46⋅z0 z42⋅z5 z47⋅z0 z⋅z46 z23,5⋅z2 можно без объяснений

Ответы на вопрос

Отвечает Джелеп Антоніна.

Выражение: z^4^7

Варианты:

z^4^6*z^0=z^4^6*1=z^4^6\\\\z^4^2*z^5=z^4^2^+^5=z^4^7 \\\\z^4^7*z^0=z^4^7*1=z^4^7\\\\ z*z^4^6=z^1*z^4^6=z^1^+^4^6=z^4^7\\\\z^2^3^,^5*z^2=z^2^3^,^5^+^2=z^2^5^.^5

Возможные варианты:

><em></em></p>              </div>                                        <div class= 0 0