80:16*2=сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

80 : 16 * 2 = 10

Объяснение:

Отвечает Фадеев Кирилл.

Ответ:

80÷16=5

5×2=10,.....