Постройте график уравнения у-х+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Катюшка.

Ответ:

Объяснение:

y-x+3=0

y-x=-3

y=-3+x

ТАБЛИЦА ЗНАЧЕНИЙ

x   0  1

y   -3 -2