За т. Виєта розв‘яжіть рівняння x²-7x+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Меркитская Диляра.

x²-7x+12=0

По обратной Th.Виета :  x1+x2=7

                                            x1·x2=12⇒x1=4; x2=3.

Ответ: 4;3.

Отвечает Кравец Влад.

Ответ:

Правильна відповідь: x1 =4, x2 = 3

Объяснение:

x1 +x2 =7

x1 • x2= 12