Решите уравнение 5,3х+0,35=2,8-4,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Мария.

Пошаговое объяснение:

5,3х + 0,35 = 2,8-4,9

5,3х + 0,35 = - 2,1

5,3х = -2,1- 0,35

5,3х = 2, 45

х = 2,45: 5,3

х= 0,46