Помогите срочно Решите графически систему уравнений 2x-y=5 -x+2y-2


Ответы на вопрос

Отвечает Курсакова Анастасия.

Ответ:

(4;3) x=4; y=3.

Объяснение:

\left \{ {{2x-y=5} \atop {-x+2y=2}} \right.

\left \{ {{y=2x-5} \atop {y=\frac{x+2}{2} }} \right.

прикрепил графики: