Решите системы уравнений способом подстановки по образцу: 1)x+y=5 x-y=7 2)x+y= 4 2x-3y=23

3)y-x=3 3x+4y=47

Ответы на вопрос

Отвечает Черняев Костя.

Ответ:

1) 2+3=5

10-3=7

2)2+2=4

2*25-3*9= 50-27=23

3)7-4=3

3*1+4*11= 3+44=47

Объяснение: