Помогите пожалуйста 1.2y⁵+y³ 2.x²- 3x= 0 Вынесите общий множитель за скобки!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Рано.

Объяснение:

1)  y³(2y²+1)=0

2) x(x-3)=0

Отвечает Клочкова Дарья.

Ответ:y^3(2y^2+1)=0

x(x-3)=0

Объяснение: якось так