Вычислите значение выражения (5⁷)⁴ * 5² 5²⁷


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстень Кирилл.

(5^7)^4*5²/5^27

5^28*5²/5^27=5^30/5^27=5^3

Ответ:5^3=125