Решите уравнение(15-x) (7x+6,3) =0ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Виолетта.

Ответ:

x1= -0.9 x2= 0

Обьяснение:

(15x)*(7x+63/10)=0

15x=0         7x+63/10=0

x=0          x=-9/10

               x=-0.9