СРОЧНОООО.годовая решите уравнения 3х-2=2х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Качная Полина.

Ответ: -1

Объяснение:

3x-2=2x-3

3x-2x=-3+2

x=-1

Отвечает Абдураманова Мерьем.

Ответ:

х=1

Объяснение:

3х-2=2х-3

3х-2х=2-3

1х=-1

х=1