X2 + 5x - 14=0 x2 - 14x + 40=0 3y2 - 13y + 4=0 12m2 + m - 6=0 x2 + 6x - 2=0 3x2 - 4x - 5=0 25x2 +

60x + 36=0 x2 - 8x + 18=0

Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.
1)x1=-7,x2=2
2)x1=4, x2=10
3)y1=1/3, y2=4
4)m1=-3/4, m2=2/
5)x1= -3-корень11, x2= -3+корень11
6)x1= 2-корень19/3, х2=2+корень19/3
7)x= -6/5
8) нету ни 1 икса